Make your own free website on Tripod.com

Daftar Prestasi yang pernah di raih

No

Tanggal

Lomba / Acara

Prestasi

1

26 Januari 1992

Lomba Baris berbaris SLTA/SLTP se-Bandung Raya Saka Bhayangkara

Juara 1, danton terbaik

2

3 s.d 8 Feb 1992

LCCEE I diadakan oleh HME IKIP Bandung

Juara harapan 1 elektro, Juara 2 Listrik, Juara 1 elektronika, juara 1

3

20 Agustus 1992

Lomba cepat tepat P4 tk kab. Bandung

Juara 1

4

27 Juni 1992

Lomba kreasi seni ke-6 antar SLTA se-Jabar di dept.Bahasa UNINUS

Juara 3 pidato bhs inggris, juara 3 lomba baca cerpen, juara 3 lomba puisi masal

5

Agustus 1992

Lomba Penelitian Ilmiah Remaja (LKIR)

Juara 1

6

1 November 1992

Lomba aktivitas dan kreativitas se-Jabar di SMAN 11 Bandung

Juara 2 Problem Solving

7

15 November 1992

Lomba kreativitas seni dan teknologi se-Jabar di STMN 1 BDG

Juara 1 kecepatan mengisi TTS

8

10-12 Mei 1993

LCT P$ di UNPAS

Juara 1

9

Agustus 1993

Lomba basket se-Jabar (Gama Cup)

Juara 3

10

4-6 Oktober 1993

LCT P4 antar SLTA se-Jabar dan DKI di LMAPBS UNPAD

Juara 2

11

24 Oktober 1993

Lomba turun tebing se-Jabar dan DKI di UNJANI

Juara 2 putra

12

31 Oktober 1993

Lomba kebut gunung 2

Juara Favorit

13

14 November 1993

Kejuaraan Karate Kei Shin Kan se-kab Bandung

Juara 1 kata beregu putra, Juara 2 kata peerorangan, juara 3 komite putra

14

17 April 1994

Lomba baris berbaris HUT YON I MENWA ITB

Juara Umum, juara 1

15

19-24 Agustus 94

Kejuaraan Karate Kei Shin Kan Beber CUP

Juara 2 komite perorangan

16

18 Desember 1994

Burangrang Mountain Race

Juara 3 beregu putra

17

12 Februari 1994

Festival pengkajian Islam di MAN I bdg

Juara 1 da'wah

18

24-25 Juni 1995

LBB di Saka Dirgantara Lanud Husein Sastra Negara

Juara 2 SLTA, Danton Terbaik Putri

19

22-26 Okt 1995

Kejuaraan silat Kelatnas Indonesia Perisai Diri Cab Bandung ke-45

Juara 3 kls A senior putra

20

24-26 Okt 1995

Lomba cipta Science & Teknologi Remaja Nasional di SMUN 3 Bandung

Juara 1 dan juara 3

21

22 Oktober 1995

LBB se-Jabar di UNJANI

Juara umum dan juara 1

22

7 November 1995

Lomba Tata upacara sekkolah SMTA se-kab Bandung HUT Golkar ke-31

Juara 1

23

14 Januari 1996

LPBB Saka Bhayangkara

Juara 2

24

18 Maret 1996

Festival Pengkajian Silam (FESPI) di MAN 1 Bandung

Juara 1 pidato bhs Inggris, Juara 1 pidato bhs Sunda, Juara 3 Vokal group, Juara 3 MTQ, Juara 2 Adzan, Juara 1 Da'wah Islam, Juara umum.

25

4-5 Mei 1996

Lomba Cipta Elektro Teknik Nasional 96 di Surabaya

Juara 2

26

24-27 Juni 1996

Lomba silat Nas PD se-Bandung Raya

Juara 3 kelas F junior

27

10 Juli 1996

LKIR tk Propinsi Jabar

Juara 1

28

Agustus 1996

PErtemuan Keluarga Donor darah kod. Bandung

KDD terbanyak ke-2 SLTA

29

Agustus 1996

Lomba Siswa teladan tk kab.Bandung

Juara 1 putri

30

30 Sept s.d 19 Agustus 1996

LKIR LIPI / TVRI di Jakarta

Juara 2

31

26 Agustus 1996

Lomba pidato P4 se-Kab Bandung

Juara 1 putra

32

Januari 1997

FESPI 3 di MAN 1 BDG

Juara 1 pidato bhs Sunda, Juara 1 Problem Solving

33

Januari 1997

LCAPI di TMII Jakarta

Juara Harapan 1 alat peraga

34

Agustus 1997

Lomba penelitian ilmiah remaja Jawa Barat

Juara 1 dan 2

35

Oktober 1997

LPBB SMU di Kopassus Bandung

Juara 1 Pasukan Putra, Juara 3 Pasukan Campuran, Danton Terbaik

36

Oktober 1997

Lomba Keterampilan Komputer Jawa Barat

Juara ke-1

37

Nopember 1997

LKS Tingkat SMK

Juara ke-2

38

Desember 1997

Cerdas Cermat HUT Depag.

Juara ke-1

39

1997

Bola Basket

Juara ke-3

40

1997

Bela diri Perisai Diri

Juara ke-1

41

 

Olimpiade Keterampilan Komputer di AMIK Bandung

Juara 1 Cerdas Cermat Komputer

42

20 Agustus 1998

Kejuaraan Whusu Patwa Imyang

Juara 3

43

Desember

Perlombaan Napak Tilas III Rute Pahlawan Bandung Utara Menara Mahawarman

Juara 1 dan Juara Umum Putra

44

 

Lomba baris berbaris TK. Jawa Barat Di SMUN 12 Bandung

JUARA 1

45

 

LBB TK. Jawa Barat  Di SLTPN 13 Bandung

DANTON TERBAIK

46

 

Lomba Baris berbaris TK. Jawa Barat Di SLTPN 13 Bandung

JUARA 3

47

 

LBB KOPASSUS TK. Jawa Barat  Di KOPASSUS Batujajar

DANTON TERBAIK

48

 

Napak Tilas Perjuangan Pahlawan Bandung Selatan Katagori Mahasiswa

JUARA 1

49

 

Kejurda  WUSHU TK.Jawa Barat PORDA KONI Jabar

JUARA 3

50

 

LPBB Tingkat Jawa Barat DI SMUN 12 Bandung

JUARA 3

51

 

Wide Games Putera Tingkat Jawa Barat Di SMU Angkasa Lanud Sulaiman

JUARA 2

52

 

Wide Games Puteri Tingkat Jawa Barat Di SMU Angkasa Lanud Sulaiman

JUARA 2

53

 

L3A Tingkat Bandung Raya DI Rakapala Cimahi

JUARA 1

54

 

Promosi Kompetisi Siswa SMK Prop. Jabar Bidang Keahlian Elektronika Komunikasi

JUARA 1

55

 

Promosi Kompetisi Siswa SMK Prop. Jabar Bidang Keahlian Elektronika Komunikasi di DIKNAS Tingkat Nasional

JUARA 3

56

 

LPBB TROOP MATCH 3 TK Jawa Barat DI PKC Cimahi

DANTON TERBAIK

57

 

LPBB UNJANI TK Jawa Barat DI MENWA UNJANI

JUARA 1

58

 

LPBB UNJANI TK Jawa Barat DI MENWA UNJANI

DANTON TERBAIK

59

 

L3A " WILKA 2000 " TK. Jawa Barat DI WILKA SUKABUMI

JUARA 3

60

 

LPBB STIE TK. Jawa Barat DI SEMA STIE YPKP

JUARA 1

61

 

KELAS B - RAGA JATI TK. Jawa Barat

JUARA 2

62

 

LOMBA KREATIVITAS BARANG BEKAS TK. Jawa Barat DI PPIT PPK ITB

JUARA 3

63

 

CERDAS CERMAT KEPRAMUKAAN TK. Jawa Barat DI MAN 1 Bandung

JUARA 1

catatan : Prestasi yang di raih STM Negeri Pembangunan Bandung  belum semua dapat di tuliskan disini !

h

Please report any problems on this site to webmaster@smkn1cmi.org
2000 Sekolah Teknik Menengah Negeri Pembangunan ( SMK Negeri 1 Cimahi  ) .

All rights reserved  SMK Negeri 1 Cimahi  Webmaster Team 2000

" Kekerasan Hanya Membuat Masalah, Kekerasan Hanya Membuat Sengsara, Stop Kekerasan Sekarang Juga "

-- Yang Ada di Situs ini --

Subscribe to stmnp MailingList
Powered by groups.yahoo.com

Masukan Email Anda, Untuk Mengikuti Mailing List STMN Pembangunan Lalu Klik gambar di samping ini !

-- Pembangunan Network --

 Link ke Situs Warga STM Negeri  Pembangunan Bandung